Sign in / Join

Carnave trae la suerte del 2018

El sorteo de Carnave, como todos los años al comenzar el mismo, trajo suerte para numerosos clientes en distintas provincias. Una esperancina se llevó una moto.

Se realizó en la tarde del viernes, el sorteo de Reyes, anual, de la firma Carnave en el local ubicado en la esquina de calles Rivadavia y Güemes.Se realizó en la tarde del viernes, el sorteo de Reyes, anual, de la firma Carnave en el local ubicado en la esquina de calles Rivadavia y Güemes.

Supervisó el escribano Carlos Wagner, y una vez que certifique todos los cupones premiados Carnave suministró oficialmente la nómina de premiados.

Entre los presentes se encontraba  el  Gerente Comercial de Carnave Sebastián Galiana y demás integrantes del Dpto. Comercial.

Esperanza: Moto Corven 110cc B – María Fernanda Monti.

El Trébol: Moto Corven 110cc  – Andrea Bistacco.

Angélica: Pava Eléctrica – Laureano Biancotti.

Armstrong:  Bicicleta Playera – Malena Fiel.

Arroyito: Bicicleta Playera – Leonor Lucero.

Banda Río Salí-Tucumán (Puesto 33): Tablet 7″ – Miguel Angel Jaime.

Brinkmann: Secarropas – Virginia Yordano.

Calchaquí: Tablet 7″ – Oscar Luis Blanco.

Cañada de Gomez: Tablet 7″ – Carina Nicolli.

Carlos Paz: Pava Eléctrica – Pablo Becaloni.

Casilda: Tablet 7″ – Mariel Capurro.

Cayastá: Secarropas – Natalia Lugones.

Ceres (Local 1): Secarropas – Juan Valenzuela.

Ceres (Local 2): Pava Eléctrica – Horacio Pérez.

Córdoba: Tablet 7″ – Daniela Coronel.

El Trébol: Horno Eléctrico – Tere Rossi.

Esperanza (Local 1): Tv Led 32″ – Nora Scarafía.

Esperanza (Local 2): Secarropas – Mario Santillán.

Esperanza (Puesto 4): Pava Eléctrica – Jésica Longoni.

Esperanza (Puesto 5): Tablet 7″ – Micaela Roldán.

Franck: Tablet 7″ – Omar Nini.

Gálvez  (Local 2): Tablet 7″ – Agostina Baldoma.

Gálvez (Local 1): TV Led 32″ – Sandro Serrano.

Helvecia: Bicicleta Playera – Daniela Radaelli.

Humberto Primo: Tablet 7″ – Nilda Villarruel.

Humboldt: Secarropas – Julio Crippa.

Las Parejas: Horno Eléctrico – Emilia Monzón.

Las Rosas: TV Led 32″ – Walter Bravo.

Marcos Juarez: Pava Eléctrica – Andrea Córdoba.

María Juana: Tablet 7″ – Carlos Ramírez.

Morteros: Bicicleta Playera – Gonzalo Albora.

Rafaela (Local 10): TV Led 32″ – Norma Flamenco.

Rafaela (Local 11): Tablet 7″ – Luis Bang.

Rafaela (Local 12): TV Led 32″ – Mónica Juárez.

Rafaela (Local 13): Tablet 7″ – Sara Avalos.

Rafaela (Puesto 60): Tablet 7″ – Marcela Walker.

Romang: Horno Eléctrico – Pedro Flores.

San Miguel de Tucumán (Puesto 30):  Tablet 7″ – Sara Juárez.

San Carlos Centro: Bicicleta Playera – Analía Peralta.

San Cristóbal: TV Led 32″ – Oscar Miranda.

San Francisco: Tablet 7″ – Marisa Chiantur.

San Genaro: TV Led 32″ – Carlos García.

San Guillermo: Bicicleta Playera – Yanina Bonsegundo.

San Javier: Horno Eléctrico – Ramiro Fernández.

San Jerónimo Norte: Bicicleta Playera – Irma Román.

San Jorge: Tablet 7″ – Jésica Almada.

San Justo: Tablet 7″ – Angel Fontanini.

San Martín de las Escobas: Tablet 7″ – Bárbara Frichi.

San Vicente: TV Led 32″ – Ana Vertoti.

Santa Clara B. Vista: TV Led 32″ – Yoana Lario.

Santa Fe (Local 27):  Bicicleta Playera – Diego Vallejos.

Santa Fe (Puesto 25): Tablet 7″ – Gastón Mordini.

Santa Rosa: Tablet 7″ – Jorge Arbello.

Santiago del Estero: Tablet 7″ – Sara Pinto.

Selva: Tablet 7″ – Cristóbal Vega.

Suardi: Bicicleta Playera – Carolina Pepino.

Sunchales (Local 14): Bicicleta Playera – Natalia Quaglia.

Sunchales (Local 19): TV Led 32″ – Paola Sacone.

Tafí Viejo: TV Led 32″ – María del Valle Escobar.

Tostado: Tablet 7″ – Rosa Monzón.

Vera: TV Led 32″ – Erika Itatí Cabral.

Villa Trinidad: Tablet 7″ – María Mansilla.

Yerba Buena – Tucumán: Horno Eléctrico – Ana María Villagra.

 

Deja una respuesta